SA8 230-13430 SA8230-13430 SA823013430 Swing Motor Seal Kit Untuk Volvo Heavy EW170 EW180 EC210 EC460

Tempat asal China (Daratan)
Nama merek SUNCAR
Sertifikasi ISO9001
Nomor model SA8 230-13430 SA8230-13430 SA823013430
Kuantitas min Order Perintah Percobaan Dapat Diterima
Harga Negotiation
Kemasan rincian Tas PP dalam, kotak karton luar
Waktu pengiriman 3-5 hari setelah pembayaran diterima (tidak termasuk hari libur nasional)
Syarat-syarat pembayaran Serikat Barat, L / C, T / T, , D / A, D / P
Menyediakan kemampuan 5.000 set per bulan

Hubungi saya untuk sampel gratis dan kupon.

ada apa:0086 18588475571

Wechat wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Jika Anda memiliki masalah, kami menyediakan bantuan online 24 jam.

x
Detail produk
Nomor Bagian SA8 230-13430 SA8230-13430 SA823013430 Kondisi tidak terbuka
Jenis Kit segel motor ayun Warna hitam, coklat
Aplikasi Pekerjaan konstruksi Peralatan yang kompatibel Ekskavator Volvo
Cahaya Tinggi

SA8230-13430

,

volvo

,

Kit Segel

Anda dapat mencentang produk yang Anda butuhkan dan berkomunikasi dengan kami di papan pesan.
适用机型 OEM
VOLVO EC330CL EC340D EC360BLC EC380D VOE14589139 VOE14512948
VOLVO EC330BLC EC360BLC EC380D EC480E VOE14589140 VOE14512950
VOLVO EC330BLC EC340D EC360BLC EC380D EC480E VOE14589140 VOE14512950
VOLVO 2907389
VOLVO 2907415
VOLVO 6213407
VOLVO VOE6630100 6630100
VOLVO A20 A20C A25 A25B A25C 5350 5350B VOE6630443
VOLVO VOE6630475 6630475
VOLVO 4600 4600B L160 VOE6630510
VOLVO L160 4600 4600B VOE6630511
VOLVO L30 L50 6300 VOE6630513
VOLVO VOE6630560
VOLVO L50 VOE6630562
VOLVO L30 4300 4300B VOE6630564
VOLVO 4300 4400 VOE6630574 VOE6630284
VOLVO VOE6630650
VOLVO VOE6630661
VOLVO VOE6630662
VOLVO VOE6630749
VOLVO VOE6630839
VOLVO VOE6630852
VOLVO L50 4200B 6300 VOE6630858
VOLVO VOE6630909
VOLVO VOE6630938
VOLVO VOE6630843
VOLVO VOE11000107
VOLVO VOE11370055
VOLVO VOE11370750 11370750
VOLVO VOE11370773 11370773
VOLVO VOE11370826 11370826
VOLVO L150 L150C VOE11700088 11700088
VOLVO A35D A40 A40D VOE11700151
VOLVO A40 11700176 VOE11700176
VOLVO VOE11701531
VOLVO 11702311
VOLVO VOE11702744
VOLVO VOE11702757
VOLVO 11703474
VOLVO L220D VOE11703689
VOLVO L220D VOE11703860
VOLVO 11704254
VOLVO 11705087
VOLVO VOE11705814
VOLVO VOE11705815
VOLVO VOE11705818
VOLVO L220D L220E L220F VOE11705882
VOLVO L180D VOE11707026
VOLVO L220D L220E L220F VOE11707027
VOLVO VOE11707028
VOLVO VOE11707031
VOLVO VOE11707450
VOLVO 11707451
VOLVO 11707902
VOLVO VOE11707903
VOLVO L330C, L330C VOE11707904
VOLVO VOE11707905
VOLVO L110E L110F L120E L120F VOE11708825
VOLVO L180E L180F VOE11709019
VOLVO L180E L180F VOE11709025
VOLVO L180E L180F L180F HL VOE11709028
VOLVO VOE11709111
VOLVO VOE11709226
VOLVO L120E VOE11709384
VOLVO VOE11709817 VOE11709503
VOLVO VOE11709829
VOLVO L90E L90F VOE11709832 VOE17238417
VOLVO VOE11709868
VOLVO L50B L50C L50D L50E L70B L70C L70D VOE11709872
VOLVO 11709965
VOLVO VOE11712156
VOLVO A25D A25E A25F A25F/G A25G A30D A30E A30F A30F/G A30G VOE11712387
VOLVO L220E L220F VOE11714561
VOLVO L70E L70F L70G L70H VOE11715864
VOLVO VOE11715865
VOLVO L120 VOE11990027 11990027
VOLVO L120 L120B VOE11990029 VOE11990404 VOE4782720
VOLVO 6300 EL70 EL70C L120 L120B L90 L90B VOE11990050
VOLVO L90 L90B L120 L120B 6300VOLVO 6300 EL70 EL70C L120 L120B L90 L90B VOE11990050
VOLVO 11990060
VOLVO 11990070
VOLVO 11990106
VOLVO L160 VOE11990158
VOLVO 11990175
VOLVO 11990180
VOLVO 11990181
VOLVO 11990243
VOLVO 11990244
VOLVO A25B A25C VOE11990351
VOLVO L180 L180C L180D VOE11990395
VOLVO L180 L180C L180D VOE11990396
VOLVO VOE11990405
VOLVO 11990437
VOLVO 11990438
VOLVO L50B L50C L50D L50E L70B L70C L70D VOE11990439
VOLVO 11991589
VOLVO A35 A35C 11993103
VOLVO 11993411
VOLVO 11997225
VOLVO 11997226
VOLVO 11997227
VOLVO VOE11998574
VOLVO 11998575
VOLVO L50B L50C L50D L50E L70B L70C L70D VOE11998810
VOLVO 11999362
VOLVO 11999887
VOLVO VOE11999907
VOLVO 14510588
VOLVO 14510910
VOLVO 14510911
VOLVO 14510912
VOLVO VOE14512955
VOLVO 14513715
VOLVO 14513717
VOLVO EC460B EC460C EC460CHR EC480DHR VOE14589144 VOE14513727
VOLVO 14514456
VOLVO 14516932
VOLVO EC140D VOE14516933 14516933
VOLVO 14516934
VOLVO 14517001
VOLVO 14519359
VOLVO 14519503
VOLVO 14519504
VOLVO 14519505
VOLVO 14519624
VOLVO 14521929
VOLVO 14522992
VOLVO 14523116
VOLVO 14523132
VOLVO 14530716
VOLVO 14530717
VOLVO 14530718
VOLVO 14530719
VOLVO VOE14530833
VOLVO VOE14534271
VOLVO 14541717
VOLVO 14542035
VOLVO VOE14542073
VOLVO 14542109
VOLVO EC200B EC200D EC210B EC210C EC210D EC235C FB2800C FBR2800C FC2121C FC2421C VOE14589129 14589129 VOE14515051 14515051 11210469
VOLVO EC210B/C EC235C EC240B/C 14589130
VOLVO EC200B EC200D EC210B EC210C EC210D EC220D EC220E EC235C EC235D ECR235C ECR235D ECR235E EW205D EW230C FC2121C FC2421C VOE14589131 14589131 VOE14515052 14515052 11210965
VOLVO EC210B EC210C EC220E EC235C EC240B EC240C EC250D EC250E EC360CHR EC380DHR EC380EHR EC460CHR EC480DHR ECR235C ECR235D ECR235E EW210C EW210D FC2924C VOE14589133 14589133 VOE14514454 14514454
VOLVO EC240B EC240C EW180B EW180C EW200B FC2924C VOE14589134 14589134 14514455
VOLVO EC240B EC240C EC250D EC250E FC2924C VOE14589135 14589135
VOLVO 14589199
VOLVO VOE11701665
VOLVO A30 A30C VOE11990170
VOLVO 11997089
VOLVO 11997091
VOLVO EC700B EC700C EC750D EC750E VOE14612140
VOLVO EC700B VOE14618213
VOLVO 15012903
VOLVO L60E L60F L60G L60H L70E L70F L70G L70H VOE15162235 VOE11709998
VOLVO L70E L70F L70G L70H VOE15162237
VOLVO SA8148-10031
VOLVO SA8148-10051
VOLVO SA8148-10071
VOLVO SA8148-10131
VOLVO SA8148-10151
VOLVO SA8148-16020
VOLVO SA8148-16030
VOLVO SA8148-16040
VOLVO SA8148-16130
VOLVO SA8148-16140
VOLVO SA8148-16150
VOLVO EC140 VOE14501680 SA8148-11011
VOLVO EC140 VOE14501682 SA8148-11021
VOLVO EC700B VOE14589336 VOE14542035
VOLVO EC700B VOE14612137
VOLVO EC700B EC700C EC750D VOE14612138
VOLVO EW55B VOE14589154 VOE14589151
VOLVO EW55B VOE14589153
VOLVO EW55B VOE14589152 SA8148-14051
VOLVO EW55B EW60C SA8148-14041 VOE14589170
VOLVO SE210LC-2 SA8130-00400
VOLVO SE210LC-2 SA8130-00410
VOLVO SE280LC-2 SA8130-00420
VOLVO SE280LC-2 SA8130-00430
VOLVO 4300 VOE6630391
VOLVO VOE6630497
VOLVO VOE6630498
VOLVO VOE6630559 VOE6630421
VOLVO VOE6630568
VOLVO VOE6630937
VOLVO MX-6W SA8130-00470
VOLVO MX-132W SA8120-00040
VOLVO 4500 VOE6630566
VOLVO 4300 4300B 4400 VOE6630637
VOLVO EC55B EC55C EC55D EC60C EC60D EC60E EW55B EW60C EW60E VOE14589150
VOLVO EC330B EC330C EC340D EC360B EC360C VOE14589142
VOLVO EC27C VOE15077493 15077493
VOLVO EC27C VOE15077572 15077572
VOLVO EC27C VOE15078210 15078210
VOLVO EC35C VOE15016631 15016631
VOLVO EC35C VOE15016598 15016598
VOLVO EC35C VOE15174600 15174600
VOLVO EC35C VOE15016641 15016641
VOLVO VOE11707447
VOLVO EW130 VOE14511669
VOLVO EW130 SA8148-11060
VOLVO MX-132W SA8048-00201S
VOLVO MX-132W SA8048-00180S
VOLVO MX-132W SA8130-00480
VOLVO EC290 EC290B EC290BLC VOE14589158 VOE14513714
VOLVO EC290 EC290B EC290BLC VOE14513717
VOLVO EC140 VOE14502215 VOE14589695 VOE14502216
VOLVO A35D A40D VOE11708734 VOE15153996 VOE11711945
VOLVO L150 VOE17264860
VOLVO L150 VOE17264520
VOLVO EC135B EC140B VOE14589155 14589155 VOE14516932 14516932
VOLVO EC220D EC220E EC235D VOE14683841
VOLVO EC160B EC160C EC160D EC160E EC170D EC180B EC180C EC180D EC180E FB2800C FBR2800C VOE14589127 14589127
VOLVO EW145B EC135B EC140B EC210B EC240B EC290B VOE14589156 14589156
VOLVO EC120D EC140C EC140D EC140E EC160B EC160C EC180B ECR145C ECR145D VOE14589124 14589124
VOLVO L110F L110G L110H L120F L120G L120H VOE17253413
VOLVO L220G L220H VOE17238406
VOLVO L220G L220H VOE17238353
VOLVO EC160B EW160B VOE14589157
EW210C EW205D EW210D EW220E VOE14673442
EW130 EW145B EW170 EW180 VOE14506606
VOLVO VOE17253746
VOLVO VOE17265005
VOLVO L350F VOE15011881
VOLVO L350F VOE15154575
L90F L90G L90H VOE17254063
VOLVO G710 G720 G730 G740 G930 G940 G946 G960 G976 VOE12724306
VOLVO VOE12724303
VOLVO EW145 VOE14513718
VOLVO EC240B EC240C EC250D EC250E FC2924C VOE14514457 14514457
VOLVO VOE11701531-SB版
VOLVO EC460B EC460C EC480D EC480E PL4809D VOE14589143
VOLVO G700 G700B G900 G900B VOE12724304
VOLVO G900B VOE12743310
EC350E EC380D EC380E EC750E VOE14660989
VOLVO EC350E EC380D EC380E VOE14660581
VOLVO EW140C EW140D EW160D VOE14589713
VOLVO EW145B VOE14577802
VOLVO EW180D EW210D EW220E VOE14645336
VOLVO A25D A25E A25F A25G A30D A30E A30F A30G VOE11988209
VOLVO L150G L150H L180G L180H L220G L220H L250G L250 VOE17254012
VOLVO VOE14589125
VOLVO A35D A35E A35E FS A35F A35F FS A35F/G A35F/G FS A35G A40D A40E A40E FS A40F A40F FS A40F/G, A40F/G FS A40G A45G A45G FS T450D VOE11712388
VOLVO EW145B VOE14577801
VOLVO EW160C EW160D EW160E VOE14589726 VOE14559022
VOLVO EW140B EW140C EW160B EW160C EW160D EW180B EW200B VOE14589717
VOLVO EC210B, EC210D, EW140C, EW160C, EW160D, EW160E VOE14589728
VOLVO EW160C, EW160D, EW210D VOE14589727 VOE14559024
VOLVO EW160C EW160D VOE14589725
VOLVO EW140C, EW140D, EW160C, EW160D, EW160E, EWR150E VOE14589707
VOLVO EC200D VOE14730968
VOLVO EC200D VOE14749759
VOLVO EC200D VOE14730969
VOLVO EW205D VOE14730095
VOLVO ECR88 VOE1458916
VOLVO EW180D EW180E VOE14589724
VOLVO EW180D EW180E VOE14589672
VOLVO EW180D EW180E VOE14589732
VOLVO EC210 VOE14589662 SA8148-10031
VOLVO A25D A30D 11709249
VOLVO EC750D VOE14733661 14733661
VOLVO EW145B VOE14577803
VOLVO 11706855
VOLVO L50B/L50C VOLVO BM, L50C, L50D, L50E VOE11990437
VOLVO EC480D 14733381
VOLVO EC700B LC VOE14612139
VOLVO EC80D, ECR88, ECR88D VOE14589168
VOLVO EW160 EC160 EW140 VOE11705690
Tinggalkan pesan
适用机型 OEM
Deskripsi Produk

SA8230-13430 Swing Motor Seal Kit SUNCARSUNCARSUNCARVO.L.VO EW170 EC210 EC460 Kit perbaikan peralatan konstruksi

 

Nama produk SA8 230-13430 SA8230-13430 SA823013430 Swing Motor Seal Kit Untuk Volvo Heavy EW170 EW180 EC210 EC460
Nomor Bagian Kit Seal SA8 230-13430 SA8230-13430
Merek SUNCAR/OEM
Kondisi 100% Baru
MOQ Negosiasi
Bahan PU, Karet, PTFE, NBR, HNBR
Kekerasan 70-90 Pantai A
Fitur Ketahanan terhadap minyak, cuaca, abrasi, pelarut, dll.
Ketersediaan: Di dalam stok
Kemampuan Penyediaan 3000 Piece/Pieces per Bulan
Aplikasi Sistem Penggali Volvo
Rincian kemasan Permintaan Pelanggan
Waktu Pengiriman 3-5 hari setelah pembayaran diterima (tidak termasuk hari libur umum)
Kebijakan Pembayaran Western Union, L/C, T/T, , D/A, D/P
Layanan purna jual Dukungan online
Kebijakan Pelayaran Dengan International Express(Fedex,TNT,UPS,DHL)Atau Kapal

 

 

EW170 Bagian-bagian relasi Swing Motor:

 

Posisi. Bagian No. Qty Nama bagian
  SA1142-04800 [1] Mesin
1 SA8230-35500 [1] Piston
2 VOE14500016 [9] Piston
3 VOE14500018 [9] Kursi
4 SA8230-14390 [1] Casing
5 VOE14500015 [1] Casing
6 SA7223-00660 [2] Pin pegas
7 VOE14511642 [1] Klep
  VOE983493 [2] O-ring
  VOE983503 [1] O-ring
8 SA8230-33690 [2] Plug
9 VOE14505703 [1] Katup bantuan
10 VOE990582 [2] O-ring
11 VOE14880837 [2] Cincin cadangan
12 SA8210-06280 [1] O-ring
13 VOE983526 [2] O-ring
14 SA8230-32140 [1] Segel
15 SA8230-13870 [1] Piston
16 VOE14693875 [1] O-ring
17 SA8230-25540 [1] O-ring
18 SA8230-14200 [24] Rem pegas
19 SA8230-13960 [3] Plat gesekan
20 SA8230-13970 [4] Plat pemisah
21 SA8230-26920 [3] Plug plastik
22 SA8230-13640 [1] Selang
23 SA8230-13890 [1] Silinder
24 SA8230-14240 [1] Pengendali
25 SA8230-14230 [1] Musim semi
26 SA8230-26350 [12] Tulang
27 SA8230-14250 [1] Spacer
28 SA8230-14220 [2] Spacer
29 SA8230-13950 [1] Piring
30 SA8230-14190 [1] Piring
31 SA8230-13740 [1] Plat katup
32 SA8230-13590 [1] Casing
33 SA8230-14210 [1] Piring
34 SA8230-14160 [2] Plunger kontrol
35 SA8230-14150 [2] Musim semi
36 SA8230-25820 [4] Bolt
37 SA8230-25750 [1] Cincin
38 SA8230-25730 [1] Cincin
39 SA8230-26520 [1] Bantalan rol
40 SA8230-26600 [1] Bantalan rol
41 SA8230-25680 [2] Plug
42 SA8230-27360 [1] Blok
43 SA8230-29070 [1] Casing
44 SA8230-25640 [2] Plug
45 VOE983502 [2] O-ring
46 VOE983503 [2] O-ring
47 VOE983493 [2] O-ring
48 SA8240-03610 [4] Pergilah.
49 VOE14500037 [2] Klep
50 VOE983509 [1] O-ring
51 VOE14625240 [1] Cincin
52 SA8230-26930 [1] Plug
53 SA8240-03280 [1] Plug
100 SA8230-13430 [1] Kit penyegelan

SA8 230-13430 SA8230-13430 SA823013430 Swing Motor Seal Kit Untuk Volvo Heavy EW170 EW180 EC210 EC460 0SA8 230-13430 SA8230-13430 SA823013430 Swing Motor Seal Kit Untuk Volvo Heavy EW170 EW180 EC210 EC460 1

SA8 230-13430 SA8230-13430 SA823013430 Swing Motor Seal Kit Untuk Volvo Heavy EW170 EW180 EC210 EC460 2

 

Keuntungan Kami:

 

1Harga:

Harga kami bukan yang terendah, tapi dibandingkan dengan produk dengan kualitas yang sama, harga kami adalah yang terbaik.

 

2Stok:

Kami adalah penyimpanan kit segel Anda. kami memiliki banyak kit segel dari model yang berbeda di stok. semua o-ring, segel minyak dan segel hidrolik kami memiliki cukup stok.

 

3Tim Layanan dan Profesional:

Kami memiliki departemen perdagangan, departemen teknik, departemen produksi dan departemen layanan purna jual.Dan Kami akan mengganti segel untuk Anda tanpa biaya.

 

4Pengemasan:

Tidak hanya hanya jumlah besar tas pengemasan, kita juga bisa membuat ukuran kecil tas pengemasan.

 

5Layanan yang disesuaikan:

Gambar atau Sampel, Cukup. Kami dapat memproduksi Seal Kit hanya berdasarkan gambar Anda atau sampel dengan jenis warna. Kami juga dapat memberikan saran profesional berdasarkan kebutuhan Anda.

A. Karena berbagai dan jumlah industri suku cadang mekanik, harga setiap produk kami tidak dapat ditunjukkan dengan sangat akurat.Silakan tinggalkan pesan atau hubungi kami di WeChat dan WhatsApp, kami akan memberikan penawaran pada saat pertama.

B. Setiap produk memiliki ukuran model yang sesuai dan model relatif harus, jadi silakan hubungi kami sebelum melakukan pesanan untuk menentukan harga, jumlah dan gaya produk yang relevan.Semua produk akan menjalani pemeriksaan ketat sebelum pengiriman untuk memastikan bahwa produk yang dikirimkan ke tangan Anda adalah produk yang memenuhi syarat